Ребята большая просьба отписаться всем здесь, и указать: 1. хотите ли вы играть в составе команады(pcw,cw) в CoD4;
2. хотите ли вы играть в составе команады в Cod5;
3. Если да, то когда вы можете играть (время и дни недели).
Добавлено (12.10.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Может кто ответит?